Pneumatici Estivi Roadstone 215/65 R16 98H EurovisHP02 pneumatici nuovi

Roadstone Pneumatico Estivo Eurovis HP02 215/65 R16 98H TL

Pneumatici Estivi Roadstone 215/65 R16 98H EurovisHP02 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 215/65 R 16 98H Eurovis HP02 DOT 25

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r16 98H ROADSTONE EUROVIS HP02 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,57 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 215/65 R16 98H EUROVIS HP02

Spedizione 1 o 2 giorni
90,83 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS HP02 215/65 R16 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

Roadstone Eurovis HP02 215/65 R16 98H

105,48 €
EUR 105,48 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 215/65 R16 98H EUROVIS HP 02 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROADSTONE 215 65 16 98H EUROVIS HP02 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADSTONE EUROVIS HP02 215/65R16 98 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
763,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roadstone Pneumatici Estivi N'Fera RU1 225/55 R18 98V pneumatici nuovi
91,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE Eurovis Sport 04 255/35 R19 96W XL
96,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 255/45 R18 103W TL
93,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 235/40R19 96W XL BSW
82,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadstone 215/65 R16 98H EurovisHP02 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: RSC / Upc: 8807622149689 / Disegno: EurovisHP02 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL8807622149689 / eBay Product ID (ePID): 17030392838 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8807622149689 / Quantità: 1 / EAN: 8807622149689 / Marca: Roadstone / DOT (anno/year): 2025 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
83,00 €
ebay.it