ROADSTONE 205/55 R 16 94W XL N´Fera SU1 DOT 25

ROADSTONE 205/55 R 16 94W XL NFERA SU1

ROADSTONE 205/55 R 16 94W XL N´Fera SU1 DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 205/55 R16 94W Nferasu1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 205/55 R 16 94W XL NFERA SU1

Spedizione 1 o 2 giorni
71,20 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 205/55 R16 94W NFERA SU1 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

roadstone - eurovis alpine - 205/55r 16 91 t - 8807622186028
98,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadstone 205/55 R16 91W EurovisSport04 pneumatici nuovi
52,96 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE EUROVIS SP 04 205/55 R16 91V TL
49,98 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 205/55 R16 91 W
69,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 205/55 R 16 94W XL N´Fera SU1 DOT 25

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 8807622477010 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 14770RSK / eBay Product ID (ePID): 22094484118 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8807622477010 / Quantità: 1 / EAN: 8807622477010 / Marca: Roadstone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W
62,05 €
ebay.it