ROADSTONE 205/55 R 16 91H N-Priz 4S DOT 24

Pneumatici 4 stagioni Roadstone 205/55 R16 91H NPRIZ4S (2024) M+S pneumatici nuo

ROADSTONE 205/55 R 16 91H N-Priz 4S DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Roadstone 205/55 R16 91H NPRIZ4S (2024) M+S pneumatici nuo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

Roadstone N PRIZ 4S M+S 3PMSF 205/55 R16 91 H

1 - 3 giorni lavorativi
61,53 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 205/55 R16 91H N PRIZ 4 SEASON

Spedizione 1 o 2 giorni
69,80 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 91 H ROADSTONE - N PRIZ 4 SEASON

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,01 €
Spedizione gratuita

Roadstone N PRIZ 4 SEASONS 205/55 R16 91H

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,92 €
EUR 81,92 / Unità
Spedizione gratuita

Roadstone N'Priz 4S 205/55R16 91H 3PMSF

3-5 Giorni
84,09 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 205/55 R16 91H NPRIZ 4S M+S 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROADSTONE 205 55 16 91H N`PRIZ 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,04 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,13 €
88 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 ( 215/55 R17 98V XL )
106,69 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 205/55 R 16 91H N-Priz 4S DOT 24

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8807622504112 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 15041 / eBay Product ID (ePID): 19018529091 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8807622504112 / Quantità: 1 / EAN: 8807622504112 / Marca: Roadstone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 714794 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
60,93 €
ebay.it