GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS UHP XL 245 50 R 18 104 W

ROADKING ARGOS UHP XL 245/50 R18 104W TL

GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS UHP XL 245 50 R 18 104 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,61 €
Spedizione gratuita

245/50 R18 104 W Roadking

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADKING ARGOS UHP 245/50R18 104 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS UHP XL 245 50 R 18 104 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460923442 / MPN: 6092344 / eBay Product ID (ePID): 23066142865 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8532781 Pneumatico ROADKING AR-UHP 245/50ZR18 104W XL / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6958460923442 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 6958460923442 / Modello: ARGOS UHP XL / Marca: ROADKING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: W
95,61 €
ebay.it

Prodotti simili

255/35 R19 96 Y Roadking Argos Uhp
94,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 255/45 R18 103Y TL
95,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 225/50 R17 98Y TL
85,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 225/55 R17 101W TL
87,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 195/45 R16 84V TL
89,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita