GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS UHP XL 255 45 R 18 103 Y

ROADKING ARGOS UHP XL 255/45 R18 103Y TL

GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS UHP XL 255 45 R 18 103 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,26 €
Spedizione gratuita

255/45 R18 103 Y Roadking

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADKING ARGOS UHP BSW 255/45R18 103 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
480,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS UHP XL 255 45 R 18 103 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460927815 / MPN: 6092781 / eBay Product ID (ePID): 4086837187 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6958460927815 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 6958460927815 / Modello: ARGOS UHP XL / Marca: ROADKING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: Y
95,26 €
ebay.it

Prodotti simili

255/35 R19 96 Y Roadking Argos Uhp
94,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 225/50 R17 98Y TL
85,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 225/55 R17 101W TL
87,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 195/45 R16 84V TL
89,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/40 R18 89 Y Roadking
104,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita