GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS UHP XL 225 50 R 17 98 Y

ROADKING ARGOS UHP XL 225/50 R17 98Y TL

GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS UHP XL 225 50 R 17 98 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,44 €
Spedizione gratuita

225/50 R17 98 Y Roadking

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADKING ARGOS UHP 225/50R17 98 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
777,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS UHP XL 225 50 R 17 98 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460916390 / MPN: 6091639 / eBay Product ID (ePID): 27066132883 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8532781 Pneumatico ROADKING AR-UHP 225/50ZR17 98 Y XL / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6958460916390 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 6958460916390 / Modello: ARGOS UHP XL / Marca: ROADKING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y
85,44 €
ebay.it

Prodotti simili

255/35 R19 96 Y Roadking Argos Uhp
94,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 255/45 R18 103Y TL
95,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 225/55 R17 101W TL
87,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 195/45 R16 84V TL
89,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/40 R18 89 Y Roadking
104,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita