GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS UHP XL 235 40 R 18 95 Y

ROADKING ARGOS UHP XL 235/40 R18 95Y TL

GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS UHP XL 235 40 R 18 95 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,44 €
Spedizione gratuita

235/40 R18 95 Y Roadking

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,21 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADKING ARGOS UHP 235/40R18 95 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
456,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS UHP XL 235 40 R 18 95 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460928966 / MPN: 6092896 / eBay Product ID (ePID): 13086817886 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8532781 Pneumatico ROADKING AR-UHP 235/40ZR18 95 Y XL / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6958460928966 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 6958460928966 / Modello: ARGOS UHP XL / Marca: ROADKING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y
85,44 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

255/35 R19 96 Y Roadking Argos Uhp
94,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 255/45 R18 103Y TL
95,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 225/50 R17 98Y TL
85,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 225/55 R17 101W TL
87,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS UHP XL 195/45 R16 84V TL
89,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita