235/60 R18 107 W Roadking

ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 235/60 R18 107W TL M+S 3PMSF

235/60 R18 107 W Roadking

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 235 60 R 18 107 W

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADKING ALL SEASON ARGOS 235/60R18 107 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione gratuita
235/60 R18 107 W Roadking

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6958460928362 / MPN: 6958460928362 / eBay Product ID (ePID): 6067972855 / ProductTitle: 8527686 Pneumatico ROADKING AS-ARG 235/60ZR18 107W XL / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6958460928362 / Brand: ROAD KING / Quantità: 1 / EAN: 6958460928362 / Marca: ROAD KING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B
124,99 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 235 35 R 19 91 Y
113,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS 175 65 R 15 84 H
92,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 245 45 R 17 99 W
112,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ALL SEASON ARGOS 215/50 R18 92W TL M+S 3PMSF
112,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita