175/65 R15 84 H Roadking

GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS 175 65 R 15 84 H

175/65 R15 84 H Roadking

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,71 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS 175 65 R 15 84 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADKING ALL SEASON ARGOS 175/65R15 84 H Gomme Nuove

148,99 €
Spedizione gratuita
175/65 R15 84 H Roadking

Offerta più conveniente

Gtin: 6958460928553 / Brand: ROAD KING / Quantità: 1 / EAN: 6958460928553 / Larghezza pneumatico: 175 / Marca: ROAD KING / Upc: 6958460928553 / MPN: 6958460928553 / eBay Product ID (ePID): 24068645356 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65
92,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
66,66 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,91 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
152,69 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita