215/50 R18 92 W Roadking

ROADKING ALL SEASON ARGOS 215/50 R18 92W TL M+S 3PMSF

215/50 R18 92 W Roadking

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS 215 50 R 18 92 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADKING ALL SEASON ARGOS 215/50R18 92 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,99 €
Spedizione gratuita
215/50 R18 92 W Roadking

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6958460928454 / MPN: 6958460928454 / eBay Product ID (ePID): 14073391727 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8528855 Pneumatico ROADKING AS-ARG 215/50ZR18 92 W / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6958460928454 / Brand: ROAD KING / Quantità: 1 / EAN: 6958460928454 / Marca: ROAD KING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B
112,82 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 235 35 R 19 91 Y
113,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R15 84 H Roadking
92,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 245 45 R 17 99 W
112,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 245/40 R18 97Y TL M+S 3PMSF
112,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita