GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 225 55 R 16 99 W

ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 225/55 R16 99W TL M+S 3PMSF

GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 225 55 R 16 99 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,70 €
Spedizione gratuita

225/55 R16 99 W Roadking

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADKING ALL SEASON ARGOS 225/55R16 99 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 225 55 R 16 99 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460928171 / MPN: 6092817 / eBay Product ID (ePID): 2341237048 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6958460928171 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: 4 STAGIONI / EAN: 6958460928171 / Modello: ALL SEASON ARGOS XL / Marca: ROADKING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W
84,70 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 235 35 R 19 91 Y
113,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS 175 65 R 15 84 H
92,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 245 45 R 17 99 W
112,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ALL SEASON ARGOS 215/50 R18 92W TL M+S 3PMSF
112,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita