GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS 235 60 R 16 100 V

ROADKING ALL SEASON ARGOS 235/60 R16 100V TL M+S 3PMSF

GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS 235 60 R 16 100 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,45 €
Spedizione gratuita

235/60 R16 100 V Roadking

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADKING ALL SEASON ARGOS 235/60R16 100 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS 235 60 R 16 100 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460928416 / MPN: 6092841 / eBay Product ID (ePID): 2344746209 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6958460928416 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: 4 STAGIONI / EAN: 6958460928416 / Modello: ALL SEASON ARGOS / Marca: ROADKING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V
94,45 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 235 35 R 19 91 Y
113,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS 175 65 R 15 84 H
92,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 245 45 R 17 99 W
112,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ALL SEASON ARGOS 215/50 R18 92W TL M+S 3PMSF
112,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita