Ritchey trail stem black

Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 100mm

Ritchey trail stem black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ritchey Tail Comp Stem Nero 100 mm / 0º Black

9 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €
Ritchey trail stem black

Offerta più conveniente

la maggiore superficie del serraggio del tappo distribuisce lo sforzo su un area piu ampia del manubrio cio si traduce in una diminuzione del manubrio a rischio di incidente e quindi maggiore sicurezza la parte a contatto con il perno ha gli angoli arrotondati per evitare di danneggiare i perni in carbonio caratteristiche eccellente peso rigidita viti in acciaio inossidabile materiale alluminio 6061 stem 3d forgiato diametro 31 8 mm angolo 0 finitura matt consigliato con il montaggio ritchey della chiave dinamometrica da 5 nm peso 142 g 90 mm
38,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Attacco ritchey wcs c220 25 31 8mm nero
93,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Attacco Manubrio WCS TRAIL 31,8mm 100mm Flat Black
72,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 90mm
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Ritchey WCS C220 17º nero opaco - 90mm
79,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 70mm
33,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €