Ritchey Tail Comp Stem Nero 45 mm / 0º Black

Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 45mm

Ritchey Tail Comp Stem Nero 45 mm / 0º Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ritchey trail stem black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ritchey Trail Attacco Manubrio, Nero, L

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
46,42 €
Spedizione da 9,95 €

Attacco manubrio Ritchey Comp Trail Noir

2-6 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 8,49 €

Ritchey Trail Attacco Manubrio, Nero, L

Disponibilità immediata
54,45 €
Spedizione da 9,36 €

Ritchey Trail Attacco Manubrio, Nero, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,67 €
Spedizione gratuita

Ritchey Trail Attacco Manubrio, Nero, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,23 €
Spedizione da 11,00 €
Ritchey Tail Comp Stem Nero 45 mm / 0º Black

Offerta più conveniente

Componenti bici - Attacchi manubrio.Attacco manubrio RITCHEY Tail Comp.Frontalino nero opaco per attacchi manubrio Superlogic c260 e WCS c260.Diametro morsetto manubrio: 31.8 mm.Attacco manubrio RITCHEY Comp Trail: Forza e Precisione Senza Compromessi per Ogni UscitaMigliora il tuo cockpit con l´attacco manubrio RITCHEY Comp Trail, un capolavoro di ingegneria che offre il perfetto equilibrio tra forza, peso ridotto ed eccezionale valore. Basato su decenni di eredità progettuale di Tom Ritchey, questo attacco manubrio è costruito per i ciclisti che richiedono affidabilità incrollabile e controllo preciso, sia che stiano affrontando singletrack tecnici, macinando chilometri su strade sterrate o spingendo il ritmo in un ambiente ciclistico su strada competitivo. La sua robusta costruzione e il design accurato lo rendono un aggiornamento di alto livello per qualsiasi bicicletta orientata alle prestazioni.Il cuore dell´attacco manubrio Comp Trail risiede nel suo avanzato processo di produzi
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Attacco ritchey wcs c220 25 31 8mm nero
93,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Attacco Manubrio WCS TRAIL 31,8mm 100mm Flat Black
72,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 90mm
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Ritchey WCS C220 17º nero opaco - 90mm
79,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 70mm
33,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €