Ritchey Tail Comp Stem Nero 90 mm / 0º Black

Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 90mm

Ritchey Tail Comp Stem Nero 90 mm / 0º Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ritchey trail stem black

4 días giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 5,49 €

Attacco manubrio Ritchey Comp Trail Noir

2-6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 8,49 €
Ritchey Tail Comp Stem Nero 90 mm / 0º Black

Offerta più conveniente

Componenti bici - Attacchi manubrio.Attacco manubrio RITCHEY Tail Comp.Frontalino nero opaco per attacchi manubrio Superlogic c260 e WCS c260.Diametro morsetto manubrio: 31.8 mm.Attacco manubrio RITCHEY Comp Trail: Forza e Precisione Senza Compromessi per Ogni UscitaMigliora il tuo cockpit con l´attacco manubrio RITCHEY Comp Trail, un capolavoro di ingegneria che offre il perfetto equilibrio tra forza, peso ridotto ed eccezionale valore. Basato su decenni di eredità progettuale di Tom Ritchey, questo attacco manubrio è costruito per i ciclisti che richiedono affidabilità incrollabile e controllo preciso, sia che stiano affrontando singletrack tecnici, macinando chilometri su strade sterrate o spingendo il ritmo in un ambiente ciclistico su strada competitivo. La sua robusta costruzione e il design accurato lo rendono un aggiornamento di alto livello per qualsiasi bicicletta orientata alle prestazioni.Il cuore dell´attacco manubrio Comp Trail risiede nel suo avanzato processo di produzi
40,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Attacco ritchey wcs c220 25 31 8mm nero
93,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Attacco Manubrio WCS TRAIL 31,8mm 100mm Flat Black
72,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 45mm
38,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 70mm
33,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Attacco manubrio Ritchey WCS C220 17º nero opaco - 90mm
79,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita