Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 880 Wine, 1.2 g

Rimmel Lasting Finish matita contouring per le labbra colore 880 Wine 1,2 g

offerte usate a partire da

Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 880 Wine, 1.2 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,30 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Lasting Finish matita contouring per le labbra colore 880 Wine 1,2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,60 €
Spedizione da 5,50 €

Rimmel Lasting Finish 8HR Lip Liner (Various Shades) - Wine 880 Wine 880

3-5 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 4,50 €

Rimmel London Lasting Finish 8H Lip Liner 880 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,55 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 880 Wine, 1.2 g

6,98 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 880 Wine, 1.2 g

6,98 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 880 Wine, 1.2 g

Disponibilità immediata
7,40 €
Spedizione gratuita

Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 880 Wine, 1.2 g

Disponibilità immediata
8,64 €
Spedizione gratuita

Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 880 Wine, 1.2 g

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 6,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rimmel Lasting Finish rossetto lunga tenuta colore 901 Golden Dust 4 g
2,90 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rimmel Lasting Finish Lipstick 4 g 170 Alarm
2,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 880 Wine, 1.2 g

Offerta più conveniente

Lasting finish: matita labbra a lunga tenuta dal tratto preciso per labbra a prova di bacio Applicazione: assicurarsi che la matita sia sufficientemente appuntita, poi tracciare il contorno delle labbra partendo dall'arco di Cupido e dagli angoli della bocca Effetti e benefici: labbra delineate e definite in modo preciso, rossetto senza sbavature fino a 8 ore Formula: cremosa, fondente e altamente scorrevole, permette di delineare facilmente le labbra con la massima precisione Colore: 880 Wine
2,30 €
Amazon.it