Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lip Color 110-Blush 7.4Ml

Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lip Colour 110-Blush 7,4Ml

Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lip Color 110-Blush 7.4Ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
7,76 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel London Rossetto Liquido Lasting Mega Matte, Rossetto Liquido a Lunga Durata per Labbra Morbide con Finish Mega Matte, Formula Vegana con Squalane e Olio di Cocco - 110 Blush, 7.4ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,91 €
12.04 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Lasting Mega Matte, Rossetto Liquido a Lunga Durata per Labbra Morbide con Finish Mega Matte, Formula Vegana con Squalane e Olio di Cocco - 110 Blush, 7.4ml

Prezzo totale più basso
8,91 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Lasting Mega Matte, Rossetto Liquido a Lunga Durata per Labbra Morbide con Finish Mega Matte, Formula Vegana con Squalane e Olio di Cocco - 110 Blush, 7.4ml

8,92 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Lasting Mega Matte, Rossetto Liquido a Lunga Durata per Labbra Morbide con Finish Mega Matte, Formula Vegana con Squalane e Olio di Cocco - 110 Blush, 7.4ml

9,09 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Lasting Mega Matte rossetto liquido leggero matte 16 ore colore Blush 7,4 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,60 €
Spedizione da 5,50 €

Rimmel London Rossetto Liquido Lasting Mega Matte, Rossetto Liquido a Lunga Durata per Labbra Morbide con Finish Mega Matte, Formula Vegana con Squalane e Olio di Cocco - 110 Blush, 7.4ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,61 €
Spedizione da 4,90 €

Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lip Colour 110-Blush 7,4Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,80 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel London Rossetto Liquido Lasting Mega Matte, Rossetto Liquido a Lunga Durata per Labbra Morbide con Finish Mega Matte, Formula Vegana con Squalane e Olio di Cocco - 110 Blush, 7.4ml

9,85 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Volume 7,4 ml

Contenuto dell'imballo

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso Passo 1: Disegna le labbra con la tua matita labbra Rimmel London preferita, delineando perfettamente i contorni e l’arco di Cupido per modellarle. Passo 2: Riempi le labbra con il colore matte stendendo il nostro rossetto liquido Lasting Mega Matte
Lunga durata
Adatto per Donna
Durata dell'effetto 16 h
effetto rossetto Colorante, Idratante, Setificante
Sostanza Liquido
Nome di finitura Mega opaco
Rifiniture Opaco
Tipo di dispenser Bottiglia
Numero di colori 1 colori
Nome del colore Blush
Codice colore 110
Gruppo di colori Rosa
Nessun ingrediente o sottoprodotto di origine animale
Non testato su animali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Durata fino a 16 ore: Tenuta impeccabile per tutta la giornata.
• Finitura opaca: Look elegante e sofisticato per ogni occasione.
• Applicazione precisa: Pennello progettato per contorni perfetti.

Prodotti simili

Rimmel Lasting Finish Extreme Lipstick - Rossetto
8,97 €
3 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Rimmel London Lasting Finish Rossetto opaco estremo 600 1 St
12,97 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Rimmel Lasting Finish matita contouring per le labbra colore 880 Wine 1,2 g
2,30 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rimmel London Lasting Finish Rossetto opaco estremo 180 0,002 kg
Spedizione da 7,50 €
Rimmel Rossetto opaco Lasting Finish Matte 715
14,09 €
6126.09 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lip Color 110-Blush 7.4Ml

Offerta più conveniente

Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lip Color 110-Blush 7.4Ml
7,76 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)