Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 850 Underground, 1.2 g

Rimmel Matita labbra Lasting Finish 850

Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 850 Underground, 1.2 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,25 €
Spedizione da 5,50 €

Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 850 Underground, 1.2 g

Disponibilità immediata
6,65 €
Spedizione da 2,99 €

Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 850 Underground, 1.2 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,59 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 850 Underground, 1.2 g

7,61 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Lasting Finish 850 Underground Matita labbra 1.2g

24-48 ore
7,70 €
Spedizione da 5,00 €

Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 850 Underground, 1.2 g

9,10 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 850 Underground, 1.2 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,69 €
Spedizione gratuita

Rimmel London Lasting Finish 8h matita labbra 850 Underground - Matita labbra

3-5 giorni lavorativi
10,35 €
Spedizione da 5,90 €

Rimmel London Lasting Finish 8h Matita Labbra 850 Underground - Matita Labbra

1-4 giorni lavorativi
10,35 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rimmel London Lasting Finish Matita Labbra, Lunga Durata e Colore Intenso, 850 Underground, 1.2 g

Offerta più conveniente

Lasting finish: matita labbra a lunga tenuta dal tratto preciso per labbra a prova di bacio Applicazione: assicurarsi che la matita sia sufficientemente appuntita, poi tracciare il contorno delle labbra partendo dall'arco di Cupido e dagli angoli della bocca Effetti e benefici: labbra delineate e definite in modo preciso, rossetto senza sbavature fino a 8 ore Formula: cremosa, fondente e altamente scorrevole, permette di delineare facilmente le labbra con la massima precisione Colore: 850 Underground
5,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it