Gomme Invernali Riken 165/70 R13 79T SNOWTIME M+S pneumatici nuovi

Riken Snowtime B2 165/70 R13 79T

Gomme Invernali Riken 165/70 R13 79T SNOWTIME M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Riken SNOWTIME B2 165/70 R13 79T

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,72 €
EUR 66,72 / Unità
Spedizione gratuita

RIKEN SNOWTIME B2 165/70 R13 79 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r13 79T 3PMSF M+S RIKEN SNOWTIME B2 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,44 €
Spedizione gratuita

Riken Snowtime B2 165/70R13 79T 3PMSF

3-5 Giorni
74,10 €
Spedizione gratuita

RIKEN 165 70 R 13 79 T SNOWTIME B2 M&S 3PMSF

Spedizione 1 o 2 giorni
74,40 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RIKEN 165/70 R13 79T SNOWTIME B2 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali RIKEN SNOWTIME B2 165/70R13 79 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Autovettura Riken 185/65 R14 86T Snowtimeb2 M+S Invernale
65,98 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Riken 175/65 R14 82T Snowtimeb2 M+S Invernale
52,64 €
12 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Riken 185/60 R14 82T Snowtimeb2 M+S Invernale
68,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Riken 155/65 R14 75T Snowtimeb2 M+S Invernale
45,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Riken 165/70 R13 79T SNOWTIME M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 3528706560217 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SNOWTIME / MPN: CI3528706560217 / eBay Product ID (ePID): 1939627672 / Tipo di macchina: Automobile / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3528706560217 / Quantità: 1 / Peso: 6001 g / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 3528706560217 / Lunghezza: 56 cm / Marca: Riken / Altezza: 17 cm / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
63,00 €
ebay.it