Pneumatici Invernali Riken 185/60 R14 82T SNOWTIME B2 M+S

Gomme Autovettura Riken 185/60 R14 82T Snowtimeb2 M+S Invernale

Pneumatici Invernali Riken 185/60 R14 82T SNOWTIME B2 M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Riken 185/60 R14 82T SNOWTIME B2 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/60 r14 82T 3PMSF M+S RIKEN SNOWTIME B2 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,71 €
Spedizione gratuita

Riken SNOWTIME B2 M+S 3PMSF 185/60 R14 82 T

3 - 9 work days
67,08 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Riken 185/60 R14 82T SNOWTIME M+S pneumatici nuovi

68,00 €
Spedizione gratuita

Riken SNOWTIME B2 185/60 R14 82T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,10 €
EUR 72,10 / Unità
Spedizione gratuita

185/60 R14 82 T RIKEN - SNOWTIME B2

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,43 €
Spedizione gratuita

RIKEN SNOWTIME B2 185/60 R14 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RIKEN 185/60 R14 82T SNOWTIME B2 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Invernali Riken 185/60 R14 82T SNOWTIME B2 M+S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / ProductImageZoomGUID: 7JYAAOSwKvVhbpFP / Disegno: SNOWTIME B2 / MPN: R-206366 / eBay Product ID (ePID): 21034034040 / Altro codice identificativo: 60349 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Riken Snowtime B2 Pneumatico Invernale 185/60 R14 82T / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3528701254548 / Quantità: 1 / Ean: 3528701254548 / EAN: 3528701254548 / Peso: 6899g / Marca: Riken / Modello: Snowtime b2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
65,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Riken 175/70 R14 84T Allseason M+S All Season
58,28 €
Vai al negozio
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Riken Pneumatico ALL SEASON 215 55 17 98V Quattro Stagioni
83,66 €
2 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Riken All Season XL 205/55 R17 95 V EXTRALOAD
78,02 €
2 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Riken 235/55 R17 103W Summer3 XL Estivo
82,72 €
Vai al negozio
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Riken 195/60 R15 88H Roadperformance Estivo
61,10 €
Vai al negozio
gommenuove.com
Spedizione gratuita