Pneumatici Invernali Riken 175/65 R14 82T SNOWTIME B2 M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Riken 175/65 R14 82T SNOWTIME B2 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/65 r14 82T 3PMSF M+S RIKEN SNOWTIME B2 Gomma invernale nuova

60,21 €
Spedizione gratuita

RIKEN 175 65 R 14 82 T SNOWTIME B2 M&S 3PMSF

Spedizione 1 o 2 giorni
60,70 €
Spedizione gratuita

Riken SNOWTIME B2 M+S 3PMSF 175/65 R14 82 T

3 - 9 work days
61,64 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Riken 175/65 R14 82T SNOWTIME M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

RIKEN Pneumatico Auto Invernale 175/65 R14 Snowtime B2 Velocità 82 T

Disponibilità immediata
64,86 €
Spedizione gratuita

RIKEN SNOWTIME B2 175/65 R14 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

Riken Snowtime B2 175/65R14 82T 3PMSF

4-7 Giorni
69,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Invernali Riken 175/65 R14 82T SNOWTIME B2 M+S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528705020644 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SNOWTIME B2 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: UN3528705020644 / eBay Product ID (ePID): 610048445 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3528705020644 / Quantità: 1 / EAN: 3528705020644 / Peso: 5.83 / Marca: Riken / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
57,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Riken SUV Snow 225/60R18 104H SUV EL
93,65 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Riken Snow 175/65R15 84T 3PMSF M+S
59,73 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Riken Snow 205/65 R16 95 H
71,66 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Riken Snow XL - 205/60R16 96H - Pneumatici invernali
71,68 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Riken 215/55 R16 97H Snow XL M+S Invernale
70,08 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita