OKBABY Sofa - Riduttore per WC con Bordo Antiscivolo - Schienale Alto per Massimo Comfort e Ampie Maniglie per Massima Stabilità del Bambino - Verde

Riduttore Wc OkBaby Sofà Verde Scuro

OKBABY Sofa - Riduttore per WC con Bordo Antiscivolo - Schienale Alto per Massimo Comfort e Ampie Maniglie per Massima Stabilità del Bambino - Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,98 €
Spedizione gratuita

OKBABY Sofa - Riduttore per WC con Bordo Antiscivolo - Schienale Alto per Massimo Comfort e Ampie Maniglie per Massima Stabilità del Bambino - Verde

Unknown
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Okbaby - riduttore wc sofa verde

1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

OKBABY Sofa - Riduttore per WC con Bordo Antiscivolo - Schienale Alto per Massimo Comfort e Ampie Maniglie per Massima Stabilità del Bambino - Verde

Disponibilità immediata
18,54 €
Spedizione gratuita

Riduttore WC Okbaby 926 Sofà

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione gratuita

OKBABY Sofa - Riduttore per WC con Bordo Antiscivolo - Schienale Alto per Massimo Comfort e Ampie Maniglie per Massima Stabilità del Bambino - Verde

Disponibilità immediata
18,62 €
Spedizione gratuita

OKBABY Sofa - Riduttore per WC con Bordo Antiscivolo - Schienale Alto per Massimo Comfort e Ampie Maniglie per Massima Stabilità del Bambino - Verde

Disponibilità immediata
22,89 €
Spedizione gratuita
OKBABY Sofa - Riduttore per WC con Bordo Antiscivolo - Schienale Alto per Massimo Comfort e Ampie Maniglie per Massima Stabilità del Bambino - Verde

Offerta più conveniente

Design ergonomico e schienale alto per assicurare il massimo comfort; la parte alta è rialzata per ridurre gli schizzi dei maschietti. Maniglie ampie e rialzate per garantire al bambino massima stabilità. Bordo antiscivolo per una perfetta aderenza al WC. Facile da riporre, sta in piedi da solo: le sue dimensioni sono cm 42 x 35 x 9. OKBABY, operando nel delicato settore della prima infanzia, garantisce da sempre i più alti standard in termini di creatività, affidabilità e sicurezza con prodotti 100% Made In Italy.
14,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ok baby riduttore wc sofa
14,99 €
6 prezzi
prenatal.it
Spedizione da 4,99 €
Riduttore Wc OkBaby Ergo Rosa Chiaro (14)
11,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OKBABY Pinguo Soft Riduttore per WC con Morbida Seduta Imbottita Giallo, 599 grams, 0, 1
22,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Riduttore Wc OkBaby Sofà Giallo
9,50 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Riduttore Wc OkBaby Sofà Grigio
9,90 €
7 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €