OKBABY Ergo - Riduttore per WC con Seduta Ergonomica e Confortevole - Rosa

Riduttore Wc OkBaby Ergo Rosa Chiaro (14)

OKBABY Ergo - Riduttore per WC con Seduta Ergonomica e Confortevole - Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione gratuita

Riduttore Wc OkBaby Ergo Rosa Chiaro (14)

1-2 giorni
12,50 €
Spedizione da 3,90 €

OKBABY Ergo - Riduttore per WC con Seduta Ergonomica e Confortevole - Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,80 €
Spedizione da 3,99 €

OKBABY Ergo - Riduttore per WC con Seduta Ergonomica e Confortevole - Rosa

Disponibilità immediata
17,47 €
Spedizione gratuita

Riduttore WC Okbaby ERGO, modello 821 14, colore Rosa, per facilitare l'uso del

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,76 €
Spedizione gratuita

OKBABY Ergo - Riduttore per WC con Seduta Ergonomica e Confortevole - Rosa

Disponibilità immediata
17,77 €
Spedizione gratuita

OKBABY Ergo - Riduttore per WC con Seduta Ergonomica e Confortevole - Rosa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,99 €
Spedizione gratuita

OKBABY Ergo - Riduttore per WC con Seduta Ergonomica e Confortevole - Rosa

Disponibilità immediata
21,44 €
Spedizione gratuita
OKBABY Ergo - Riduttore per WC con Seduta Ergonomica e Confortevole - Rosa

Offerta più conveniente

Seduta ergonomica e confortevole Può essere utilizzato con la maggior parte dei WC Si posiziona tra la tazza del WC e l’asse Disponibile in otto varianti colore OKBABY, operando nel delicato settore della prima infanzia, garantisce da sempre i più alti standard in termini di creatività, affidabilità e sicurezza con prodotti 100% Made In Italy
11,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ok baby riduttore wc sofa
14,99 €
6 prezzi
prenatal.it
Spedizione da 4,99 €
OKBABY Pinguo Soft Riduttore per WC con Morbida Seduta Imbottita Giallo, 599 grams, 0, 1
22,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Riduttore Wc OkBaby Sofà Giallo
9,50 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Riduttore Wc OkBaby Sofà Grigio
9,90 €
7 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
OKBABY Pinguo Soft - Riduttore per WC con Morbida Seduta Imbottita - Bianco
21,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €