Riduttore Wc OkBaby Sofà Grigio

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
9,90 €
Spedizione da 3,90 €

OKBABY Sofa - Riduttore per WC con Bordo Antiscivolo - Schienale Alto per Massimo Comfort e Ampie Maniglie per Massima Stabilità del Bambino - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,67 €
Spedizione da 6,90 €

OKBABY Sofa - Riduttore per WC con Bordo Antiscivolo - Schienale Alto per Massimo Comfort e Ampie Maniglie per Massima Stabilità del Bambino - Grigio

Disponibilità immediata
17,12 €
Spedizione gratuita

Riduttore WC Okbaby 926 Sofà

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione gratuita

OKBABY Sofa - Riduttore per WC con Bordo Antiscivolo - Schienale Alto per Massimo Comfort e Ampie Maniglie per Massima Stabilità del Bambino - Grigio

Disponibilità immediata
18,62 €
Spedizione gratuita

OKBABY Sofa - Riduttore per WC con Bordo Antiscivolo - Schienale Alto per Massimo Comfort e Ampie Maniglie per Massima Stabilità del Bambino - Grigio

Disponibilità immediata
20,09 €
Spedizione gratuita

OKBABY Sofa - Riduttore per WC con Bordo Antiscivolo - Schienale Alto per Massimo Comfort e Ampie Maniglie per Massima Stabilità del Bambino - Grigio

Disponibilità immediata
22,89 €
Spedizione gratuita
Riduttore Wc OkBaby Sofà Grigio

Offerta più conveniente

Il rivoluzionario riduttore da WC Schienale Alto - Bordo Antiscivolo - Ampie Maniglie • Design ergonomico. • Schienale alto per assicurare il massimo comfort. • Parte frontale rialzata per ridurre gli schizzi dei maschietti. • Maniglie ampie e rialzate per garantire al bambino massima stabilità. • Bordo antiscivolo per una perfetta aderenza al WC. • Facile da riporre, sta in piedi da solo! • cm 42 x 35 x 9h cm.
9,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it

Prodotti simili

Ok baby riduttore wc sofa
14,99 €
6 prezzi
prenatal.it
Spedizione da 4,99 €
Riduttore Wc OkBaby Ergo Rosa Chiaro (14)
11,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OKBABY Pinguo Soft Riduttore per WC con Morbida Seduta Imbottita Giallo, 599 grams, 0, 1
22,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Riduttore Wc OkBaby Sofà Giallo
9,50 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
OKBABY Pinguo Soft - Riduttore per WC con Morbida Seduta Imbottita - Bianco
21,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €