Godox MoveLink LT RX - Ricevitore radio a 2,4 GHz (per dispositivi iOS)

Ricevitore Godox MoveLink LT RX Lightning

Godox MoveLink LT RX - Ricevitore radio a 2,4 GHz (per dispositivi iOS)

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
51,25 €
Spedizione da 9,95 €

Godox MoveLink LT RX Lightning Receiver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,10 €
Spedizione gratuita

Ricevitore Godox MoveLink LT RX Lightning

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 7,00 €
Godox MoveLink LT RX - Ricevitore radio a 2,4 GHz (per dispositivi iOS)

Offerta più conveniente

- per vlogging, YouTube e giornalismo - Ricevitore plug-on miniaturizzato a 2 canali - funziona con i trasmettitori MoveLink TX - espandibile fino a 8 microfoni sul set / 50 m di portata - garanzia di 2 anni
51,25 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox MoveLink II RX Ricevitore 2,4 GHz (Nero)
89,00 €
4 prezzi
store.godox.eu (IT)
Spedizione gratuita
Godox MoveLink RX - Ricevitore wireless da 2,4 GHz
51,18 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Ricevitore wireless MoveLink UC RX (D204271) 2,4 GHz USB-C
41,35 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox MoveLink II RX Ricevitore 2,4 GHz (Bianco)
61,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox MoveLink II TX Trasmettitore 2,4 GHz (Bianco)
78,00 €
2 prezzi
store.lightmasters.eu
Spedizione da 11,89 €