Godox MoveLink RX - Ricevitore wireless da 2,4 GHz

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
51,18 €
Spedizione da 9,95 €

Godox MoveLink RX Receiver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,60 €
Spedizione gratuita

Godox Movelink RX Receiver USB Type-C Cable (D207741)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
60,60 €
Spedizione da 6,08 €

Godox MoveLink RX Receiver

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Movelink RX a 2.4GHz Ricevitore wireless

2 a 6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Godox Movelink RX a 2.4GHz Ricevitore wireless

1-10 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita
Godox MoveLink RX - Ricevitore wireless da 2,4 GHz

Offerta più conveniente

- Ricevitore audio wireless a due canali - Adatto a ricevere il segnale audio da due microfoni/trasmettitori a clip Movelink TX - Consente di registrare il segnale audio direttamente in una telecamera o in uno smartphone tramite una presa jack da 3,5 mm
51,18 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox MoveLink II RX Ricevitore 2,4 GHz (Nero)
89,00 €
4 prezzi
store.godox.eu (IT)
Spedizione gratuita
Ricevitore Godox MoveLink LT RX Lightning
51,25 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Ricevitore wireless MoveLink UC RX (D204271) 2,4 GHz USB-C
41,35 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox MoveLink II RX Ricevitore 2,4 GHz (Bianco)
61,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox MoveLink II TX Trasmettitore 2,4 GHz (Bianco)
78,00 €
2 prezzi
store.lightmasters.eu
Spedizione da 11,89 €