Godox MoveLink UC RX - Ricevitore wireless a 2,4 GHz (per dispositivi USB Tipo-C)

Godox Ricevitore wireless MoveLink UC RX (D204271) 2,4 GHz USB-C

Godox MoveLink UC RX - Ricevitore wireless a 2,4 GHz (per dispositivi USB Tipo-C)

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
41,35 €
Spedizione da 9,95 €

Godox MoveLink UC RX USB C Receiver

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Godox MoveLink UC RX USB C Receiver

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
67,80 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Movelink UC RX (D204271)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
68,50 €
Spedizione da 6,05 €

Godox Movelink UC RX (D204271)

Disponibilità immediata
104,26 €
Spedizione gratuita
Godox MoveLink UC RX - Ricevitore wireless a 2,4 GHz (per dispositivi USB Tipo-C)

Offerta più conveniente

- Ricevitore radio digitale compatto a due canali (2,4Ghz) per dispositivi con connessione USB-C - Ideale per vlogging, YouTube e giornalismo - Progettato per funzionare con i trasmettitori MoveLink TX
41,35 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox Virso RX Ricevitore wireless 2,4 GHz
31,79 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Godox MoveLink RX - Ricevitore wireless da 2,4 GHz
51,18 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox RX1 Receiver
Spedizione gratuita
Godox Cube SC RX 2.4GHz Wireless Receiver
44,90 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €