Rexel Optimum Autofeed Plus 50x Cross Cut Shredder

Rexel Optimum AutoFeed Plus 50X Cross Cut Shredder

Rexel Optimum Autofeed Plus 50x Cross Cut Shredder

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
314,45 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum AutoFeed+ 50X Trituratore Carta A Strisce, Nero - 2020050X

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,82 €
Spedizione da 28,08 €

Rexel Optimum Autofeed Plus 50x Cross Cut Shredder

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
372,55 €
Spedizione gratuita
Rexel Optimum Autofeed Plus 50x Cross Cut Shredder

Offerta più conveniente

RX: Shredder Optimum AutoFeed+ 50XP UK
314,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it