Rexel AutoFeed+ 600X distruggi documenti Triturazione incrociata 55 dB 23 cm Nero, Grigio

Distruggi Documenti Rexel Optimum AutoFeed 600X

Rexel AutoFeed+ 600X distruggi documenti Triturazione incrociata 55 dB 23 cm Nero, Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
1.399,00 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 600X, Distruggidocumenti Automatico, 600-660 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per i Grandi Uffici, Capacità 110 Litri, con Ruote, 2020600XEU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.752,28 €
Spedizione da 51,00 €

REXEL Optimum Auto Feed+ 600X, Distruggidocumenti Automatico, 600-660 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per i Grandi Uffici, Capacità 110 Litri, con Ruote, 2020600XEU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.804,37 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 600X, Distruggidocumenti Automatico, 600-660 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per i Grandi Uffici, Capacità 110 Litri, con Ruote, 2020600XEU

Disponibilità immediata
1.839,00 €
Spedizione da 5,00 €

REXEL Optimum Auto Feed+ 600X, Distruggidocumenti Automatico, 600-660 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per i Grandi Uffici, Capacità 110 Litri, con Ruote, 2020600XEU

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
1.899,02 €
Spedizione da 168,86 €

REXEL Optimum Auto Feed+ 600X, Distruggidocumenti Automatico, 600-660 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per i Grandi Uffici, Capacità 110 Litri, con Ruote, 2020600XEU

Disponibilità immediata
1.977,35 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 600X, Distruggidocumenti Automatico, 600-660 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per i Grandi Uffici, Capacità 110 Litri, con Ruote, 2020600XEU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.031,47 €
Spedizione gratuita

REXEL OPTIMUM AUTOFEED+ 600X DISTRUGGIDOCUMENTI A FRAMMENTO CESTINO 110 LT CAPAC

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.094,36 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 600X, Distruggidocumenti Automatico, 600-660 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per i Grandi Uffici, Capacità 110 Litri, con Ruote, 2020600XEU

Disponibilità immediata
2.096,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rexel AutoFeed+ 600X distruggi documenti Triturazione incrociata 55 dB 23 cm Nero, Grigio

Offerta più conveniente

Il distruggidocumenti Optimum AutoFeed+ 600X con taglio a frammenti distrugge automaticamente fino a 600 fogli A4 (80 gr/mq) alla volta con un livello di sicurezza P-4 (4x36mm). Questo distruggidocumenti automatico può essere utilizzato sia a casa sia in ufficio grazie al suo cestino compatto da 110 litri. Non è necessario alimentare manualmente la carta o rimuovere prima i punti e le graffette questo distruggidocumenti automatico farà tutto il lavoro per te.Specifiche:Caratteristiche Distruggi-graffette: Sì Dimensione di sminuzzamento: 4x36 mm Tipo di sminuzzamento: Triturazione incrociata Meccanismo anti-inceppamento: Sì Capacità cestino: 600 fogli Volume cestino: 110 L Emissione acustica: 55 dB Tipo di controllo: Touch Ampiezza di funzionamento: 23 cm Rotelle: Sì Numero di ruote: 4 ruota(e) Livello di sicurezza: P-4 Circolo di servizio: 240 min Distruggi-spillature: Sì Tritatura carta: Sì Distrugge carte di credito: Sì Colore del prodotto: Nero Grigio Peso medio: 80 g/m² Dimensioni
1.399,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Rexel ProMax QS RSX1538 Distruggidocumenti
479,00 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Rexel Sacchetti in polipropilene per distruggidocumenti 40095 Apertura larga 175 L Conf. da 100
219,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Rexel Optimum AutoFeed Plus 50X Cross Cut Shredder
314,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REXEL Momentum Extra XP516+, Distruggidocumenti Manuale, 18-16 Fogli A4 (70-80 gr/mq), Taglio Micro, Livello di sicurezza P-5, per Grandi Uffici, Capacità 85 Litri, 2021516MEU
1.094,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita