Rexel Optimum Auto+ 300X Kleine Snippers Distruggidocumenti

Distruggidocumenti ad alimentazione automatica Rexel Optimum Auto+ 300X Nero

Rexel Optimum Auto+ 300X Kleine Snippers Distruggidocumenti

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
523,00 €
Spedizione da 4,95 €

Distruggidocumenti ad alimentazione automatica Rexel Optimum Auto+ 300X Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
523,29 €
Spedizione gratuita

Rexel Optimum Auto+ 300X distruggi documenti Taglio a frammenti Nero Grigio

7 giorni lavorativi
557,09 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 300X, Distruggi documenti Automatico, 300-330 Fogli (80-70 gr-mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per l?Ufficio, Capacit? 60 Litri, con Ruote, 2020300XEU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
620,26 €
Spedizione gratuita

Distruggidocumenti REXEL Optimum AutoFeed+ 300X

Controllare tempi di spedizione sul sito
644,49 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 300X, Distruggi documenti Automatico, 300-330 Fogli (80-70 gr-mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per l?Ufficio, Capacit? 60 Litri, con Ruote, 2020300XEU

Disponibilità immediata
647,21 €
Spedizione da 39,26 €

2020300XEU Rexel Optimum Auto+ 300X distruggi documenti Taglio a frammenti Nero,

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
649,78 €
Spedizione da 8,50 €

Distruggidocumenti Optimum AutoFeed+ 300X EU Rexel taglio a frammenti 4x26 mm DI

659,97 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 300X, Distruggi documenti Automatico, 300-330 Fogli (80-70 gr-mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per l?Ufficio, Capacit? 60 Litri, con Ruote, 2020300XEU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
704,44 €
Spedizione da 31,30 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Distruggidocumenti ad alimentazione automatica Rexel Optimum Auto+ 300X Nero
523,29 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
KOBRA AF+1 40LT (OIL-FREE SYSTEM) 99935
703,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KOBRA AF+1 60 Litri Distruggidocumenti Professionale ad Alimentazione Automatica, 39 x 36 x 83 cm, Grigio
799,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Distruggidocumenti manuale per casa e ufficio, formato A4, 5 fogli a , senza alimentazione richiesta | Distruggidocumenti silenzioso e compatto ad alta capacità | Manovella
23,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
KOBRA AF.2 COMPACTOR Distruggidocumenti Professionale a Frammenti ad Alimentazione Automatica con Compattatore Automatico Integrato, 53 x 43 x 109 cm, Grigio
1.825,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rexel Optimum Auto+ 300X Kleine Snippers Distruggidocumenti

Offerta più conveniente

Rexel Distruggidocumenti
523,00 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it