Revit Xena 4 Perforated Leather Jacket Nero 34 Donna

Revit Xena 4 Giacca in pelle da moto da donna, nero-rosa, taglia 34 per donne

Revit Xena 4 Perforated Leather Jacket Nero 34 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
377,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca di pelle da donna Revit Xena 4 nero-rosa 34

5 Giorni lavorativi
420,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da donna Revit Xena 4 in pelle bianca e nera 44
377,34 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Guanti Donna in Pelle Revit Xena 4 Ladies Bianco Neon Rosso S
134,51 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Giacca Moto Donna REV'IT! Xena 4 Bianco/Rosso Neon44 Bianco,Rosso Neon
377,34 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Xena 4, giacca in pelle traforata donna 44 female Nero/Grigio Scuro
377,34 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Xena 4 Perforated Leather Jacket Nero 34 Donna

Offerta più conveniente

Mai cambiare una squadra vincente, giusto? Beh, non pensiamo necessariamente che sia vero.Basandosi sulla reputazione di tre generazioni di successo, la giacca da moto Xena 4 Ladies ha ricevuto un aggiornamento per consolidare ulteriormente la sua reputazione di capo sportivo femminile di riferimento nella nostra gamma.Provato e testato.Basato su ricerche approfondite e sul feedback di motociclisti in tutto il mondo, Xena 4 è davvero un caso in cui il meglio diventa ancora migliore.Lievi modifiche al modello significano una vestibilità migliorata, che consente una maggiore libertà di movimento senza comprometterne l´integrità.La sua costruzione in pelle con perforazione tagliata al laser sulla parte superiore delle braccia, sulla parte superiore della schiena e sulla parte superiore del davanti e i pannelli elasticizzati presenti sul davanti, all´interno delle braccia, sulle spalle e in vita assicurano che i motociclisti sportivi ottengano la vestibilità derivata dalle corse che cercan
377,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)