Revit Xena 4, giacca in pelle traforata donna 46 female Nero/Bianco

REVIT REVIT - Giacca Xena 4 Lady Nero / Bianco L46

offerte usate a partire da

Revit Xena 4, giacca in pelle traforata donna 46 female Nero/Bianco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
377,34 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto Donna Rev'It! Xena 4 Nero/Bianco46 Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
377,99 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Giacca in pelle da moto da donna, nero-bianco, taglia 46 per donne

1 - 2 giorni
377,99 €
Spedizione da 7,99 €

REVIT REVIT - Giacca Xena 4 Lady Nero / Bianco L46

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
399,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Xena 4 Lady Nero / Bianco Nero L46

1-3 giorni lavorativi
399,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna Revit Xena 4 in pelle bianca e nera 46

5 Giorni lavorativi
420,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
112,49 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Core 2 Giacca tessile a strato intermedio, nero, XL
51,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Rev'it Giacca In Tessuto Revit Shade H2O Mimetico Grigio Chiaro M
80,00 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Revit Xena 4, giacca in pelle traforata donna 46 female Nero/Bianco

Offerta più conveniente

Mai cambiare una squadra vincente? Beh, Revit non crede necessariamente che questo sia vero. Forte della reputazione di tre generazioni di successo, la giacca da moto Xena 4 Ladies è stata aggiornata per consolidare ulteriormente la sua reputazione di miglior abbigliamento sportivo da donna della nostra gamma. Provato e testato Sulla base di un ampia ricerca e dei feedback dei motociclisti di tutto il mondo, la Xena 4 è davvero un caso di il meglio che migliora . Piccole modifiche al modello significano una migliore vestibilità che consente una maggiore libertà di movimento senza compromettere la funzionalità. La costruzione in pelle e le perforazioni tagliate al laser sulla parte superiore delle braccia, sulla parte superiore della schiena e sulla parte superiore del davanti, così come gli inserti elasticizzati sulla parte anteriore, all interno delle braccia, sulle spalle e in vita, garantiscono ai motociclisti più sportivi una vestibilità da gara. Tutto in famiglia La giacca Xena 4
377,34 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.