Revit Xena 4, giacca in pelle traforata donna 44 female Nero/Bianco

Giacca da donna Revit Xena 4 in pelle bianca e nera 44

offerte usate a partire da

Revit Xena 4, giacca in pelle traforata donna 44 female Nero/Bianco

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
377,34 €
Spedizione da 10,40 €

Revit Xena 4 Giacca in pelle da moto da donna, nero-bianco, taglia 44 per donne

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
377,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da donna Revit Xena 4 in pelle bianca e nera 44

5 Giorni lavorativi
420,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit M65 Giant, giacca tessile donna S female Oliva
44,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Giacca M65 Standard tessile da donna oliva 5XL
20,93 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
39,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit M65 Standard Jacket Verde 4XL Donna
22,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Revit Xena 4, giacca in pelle traforata donna 44 female Nero/Bianco

Offerta più conveniente

Mai cambiare una squadra vincente? Beh, Revit non crede necessariamente che questo sia vero. Forte della reputazione di tre generazioni di successo, la giacca da moto Xena 4 Ladies è stata aggiornata per consolidare ulteriormente la sua reputazione di miglior abbigliamento sportivo da donna della nostra gamma. Provato e testato Sulla base di un ampia ricerca e dei feedback dei motociclisti di tutto il mondo, la Xena 4 è davvero un caso di il meglio che migliora . Piccole modifiche al modello significano una migliore vestibilità che consente una maggiore libertà di movimento senza compromettere la funzionalità. La costruzione in pelle e le perforazioni tagliate al laser sulla parte superiore delle braccia, sulla parte superiore della schiena e sulla parte superiore del davanti, così come gli inserti elasticizzati sulla parte anteriore, all interno delle braccia, sulle spalle e in vita, garantiscono ai motociclisti più sportivi una vestibilità da gara. Tutto in famiglia La giacca Xena 4
377,34 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)