Revit Defender 3, giacca tessile Gore-Tex L male Grigio Chiaro/Grigio

REVIT REVIT - Giacca Defender 3 GTX Silver / Anthracite L

offerte usate a partire da

Revit Defender 3, giacca tessile Gore-Tex L male Grigio Chiaro/Grigio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
719,51 €
Spedizione da 10,40 €

REVIT REVIT - Giacca Defender 3 GTX Silver / Anthracite L

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
719,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Rev'it! Defender 3 GTX Argento/GrigioL Argento,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
719,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Defender 3 GTX Silver / Anthracite Nero,Grigio L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
719,99 €
Spedizione gratuita

Revit Defender 3 GTX Giacca tessile moto, nero-grigio-argento, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
719,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto da moto Revit Defender 3 GTX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
725,49 €
Spedizione da 10,50 €

Giacca da moto Revit Defender 3 GTX grigio argento L

5 Giorni lavorativi
800,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
112,49 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Revit Core 2 Giacca tessile a strato intermedio, nero, XL
51,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Rev'it Giacca In Tessuto Revit Shade H2O Mimetico Grigio Chiaro M
80,00 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Revit Defender 3, giacca tessile Gore-Tex L male Grigio Chiaro/Grigio

Offerta più conveniente

Tour il mondo con la giacca Defender 3 Gore-Tex. È dotata di una fodera impermeabile staccabile e indossabile separatamente con una membrana 3L GORE-TEX. Una fodera termica staccabile mantiene i motociclisti al caldo nelle temperature più fredde. Quando fa caldo, apri i pannelli di ventilazione VCS sulla parte anteriore, e le cerniere multiple sul braccio e sulla schiena, così come una cerniera principale anteriore che può essere aperta per rivelare un pannello di ventilazione a rete che dirige un flusso d aria verso il corpo. Con tutti i pannelli di ventilazione e le cerniere aperte, molta aria fluirà attraverso l intera giacca. La giacca Defender 3 GTX è anche predisposta per il paraschiena Seesoft Air livello 2 e le nostre protezioni per il petto Seesoft livello 1. Se vuoi fare un ulteriore upgrade, puoi collegare il nostro collare Segur ai punti di connessione della giacca. Le tasche multiple permettono ai piloti di tenere gli oggetti personali a portata di mano. Indumento esterno
719,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)