Rev'it Giacca In Pelle E Tessuto Revit Mantis 3 H2O Nero Rosso XL

Revit Mantis 3 H2O, giacca tessile impermeabile XL male Nero/Rosso

offerte usate a partire da

Rev'it Giacca In Pelle E Tessuto Revit Mantis 3 H2O Nero Rosso XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
262,49 €
Spedizione gratuita

Revit Mantis 3 H2O, giacca tessile impermeabile XL male Nero/Rosso

disponibile in pronta consegna
314,34 €
Spedizione da 10,40 €

REV'IT! Giacca Mantis 3 H2O in tessuto/pelle uomo nero, taglia XL

2-4 giorni
314,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto REV'IT! Mantis 3 H2O Nero/RossoXL Nero,Rosso

3-7 giorni
314,99 €
Spedizione gratuita

REVIT REVIT - Giacca Mantis 3 H2O Nero / Rosso XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
339,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Mantis 3 H2O Nero / Rosso Nero XL

1-3 giorni lavorativi
339,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Revit Mantis 3 H2O nero-rosso XL

5 Giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Mantis 3 H2O, giacca tessile impermeabile XXL male Nero/Rosso
262,49 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Revit Mantis 3 H2O impermeabile Giacca tessile moto, nero, taglia XL per maschi
262,49 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Revit Mantis 3 H2O impermeabile Giacca tessile moto, nero, taglia S per maschi
262,49 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca In Pelle E Tessuto Revit Mantis 3 H2O Nero Rosso
262,49 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile in tessuto da moto Revit Mantis 3 H2O, nero, 4XL
314,34 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Giacca In Pelle E Tessuto Revit Mantis 3 H2O Nero Rosso XL

Offerta più conveniente

La giacca Mantis 3 H2O unisce sicurezza, ventilazione e impermeabilità, con materiali premium come pelle bovina e rete 3D. Adatta a ogni stagione, offre protezioni SEEFLEX e opzioni di personalizzazione per un comfort ottimale e uno stile sportivo. La giacca Mantis 3 H2O rappresenta un'evoluzione rispetto al suo predecessore, il Mantis 2 H2O, che unisce senza sforzo sicurezza, prestazioni e stile per i motociclisti che praticano sport d'avventura. Una ricca composizione La giacca Mantis 3 H2O è la soluzione multifunzionale per i motociclisti che cercano una giacca estiva in rete altamente protettiva e adatta ad ogni stagione. Integra la pelle bovina ad alte prestazioni con tessuti tecnici come il 3D Mesh, la rete balistica e il pannello PWR Weave sul petto, dando vita a un'estetica distintiva che privilegia la ventilazione insieme allo stile. Per essere ancora più versatile, la Mantis 3 H2O ha una fodera impermeabile rimovibile, che permette di usare la giacca nelle giornate di pioggia
262,49 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it