Rev'it Giacca In Pelle E Tessuto Revit Mantis 3 H2O Nero Rosso L

Giacca In Pelle E Tessuto Revit Mantis 3 H2O Nero Rosso

offerte usate a partire da

Rev'it Giacca In Pelle E Tessuto Revit Mantis 3 H2O Nero Rosso L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
262,49 €
Spedizione gratuita

Revit Mantis 3 H2O, giacca tessile impermeabile L male Nero/Rosso

disponibile in pronta consegna
314,34 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto REV'IT! Mantis 3 H2O Nero/RossoL Nero,Rosso

3-7 giorni
314,99 €
Spedizione gratuita

Revit Mantis 3 H2o Leather Jacket Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
314,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Mantis 3 H2O impermeabile Giacca tessile moto, nero-rosso, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
314,99 €
Spedizione da 7,99 €

REVIT REVIT - Giacca Mantis 3 H2O Nero / Rosso L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
339,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Mantis 3 H2O Nero / Rosso Nero L

1-3 giorni lavorativi
339,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Revit Mantis 3 H2O nero-rosso L

5 Giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca in pelle da moto John Doe Storm Noir L
364,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
The North Face - Piumino da donna senza maniche - W Aconcagua 3 Vest TNF Black per Donne in Pelle - Taglia S - Nero
80,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
REV'IT! Giacca combin. in pelle Parallax 52
422,99 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Spidi Track Warrior Giacca in pelle per moto, nero-rosso, taglia 52 per maschi
239,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Piumino da Uomo - M Hydrenalite Down Hoodie Woodland Green per Uomo in Pelle - Taglia M - Verde
130,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rev'it Giacca In Pelle E Tessuto Revit Mantis 3 H2O Nero Rosso L

Offerta più conveniente

La giacca Mantis 3 H2O unisce sicurezza, ventilazione e impermeabilità, con materiali premium come pelle bovina e rete 3D. Adatta a ogni stagione, offre protezioni SEEFLEX e opzioni di personalizzazione per un comfort ottimale e uno stile sportivo. La giacca Mantis 3 H2O rappresenta un'evoluzione rispetto al suo predecessore, il Mantis 2 H2O, che unisce senza sforzo sicurezza, prestazioni e stile per i motociclisti che praticano sport d'avventura. Una ricca composizione La giacca Mantis 3 H2O è la soluzione multifunzionale per i motociclisti che cercano una giacca estiva in rete altamente protettiva e adatta ad ogni stagione. Integra la pelle bovina ad alte prestazioni con tessuti tecnici come il 3D Mesh, la rete balistica e il pannello PWR Weave sul petto, dando vita a un'estetica distintiva che privilegia la ventilazione insieme allo stile. Per essere ancora più versatile, la Mantis 3 H2O ha una fodera impermeabile rimovibile, che permette di usare la giacca nelle giornate di pioggia
262,49 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it