Pedali reverse black one neri azzurri

Reverse Components Pedali Black One

Pedali reverse black one neri azzurri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 2,49 €

Reverse Components Black One Pedals Argento Black / Light Blue

11 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pedali reverse black one neri azzurri

Offerta più conveniente

massima aderenza leggerezza queste sono le caratteristiche principali del pedale black one fin dall inizio abbiamo progettato questo pedale per combinare la massima durata e forma con il minor peso possibile questo pedale completamente lavorato a cnc e estremamente piatto per garantire la massima altezza da terra quando si affronta terreni accidentati dettagli materiale alluminio super leggero pedale crmo asse dimensioni pedale 100 x 100 mm altezza 15 mm filettatura pedale 9 16 cuscinetti 1 boccola igus du tedesca 2 cuscinetti industriali altezza perno 5 mm sopra il pedale configurazione dei pin 20 pin in alluminio per pedale misura usa 6 32 peso 309 g in coppia 5 di tolleranza sul peso
96,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Reverse Components Escape Pro Pedal Pins 10 Units 11 mm
6,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Reverse Components Black One Jr Pedals Argento Black
88,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Escape Pedals Oro
67,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Pedali Black One
208,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali piatti Reverse Components Super Shape-3D Rouge
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €