Revit Rift Socks Nero,Grigio EU 39-41 Uomo

Rev'it Calze Revit Rift Nero Grigio 39-41

offerte usate a partire da

Revit Rift Socks Nero,Grigio EU 39-41 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Rift Calzini, nero-grigio, taglia 39 40 41 per maschi

3 - 5 giorni
63,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Rift, calzini lunghi 39 EU - 41 EU male Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Revit Kalahari Socks Grigio EU 35-38 Uomo
27,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REV'IT! Rev'It! Arrow Stivali unisex, taglia 43
159,68 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Calze Rift Nero/Grigio 35-38
45,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REV'IT! Rev'It! Arrow Stivali unisex, taglia 42
159,68 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Calza ANDES Grigio Rosso REVIT - RN: 35-38
37,99 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Revit Rift Socks Nero,Grigio EU 39-41 Uomo

Offerta più conveniente

Calze fuoristrada sintetiche REV´IT! Rift da uomoPer il pilota fuoristrada o motocross dedicato, il comfort è un non negoziabile. Le intense richieste fisiche dello sport, combinate con equipaggiamento protettivo come ginocchiere e stivali rigidi, possono portare a disagio, sfregamenti e accumulo di calore che ti distraggono dal sentiero. Le calze REV´IT! Rift sono meticolosamente progettate per risolvere questo problema, fornendo la base ad alte prestazioni definitiva per il tuo sistema di protezione della parte inferiore della gamba e permettendoti di guidare più a lungo, più duramente e in completo comfort. Non sono solo calze, sono un pezzo cruciale di equipaggiamento tecnico progettato per piloti seri che esigono il meglio.Le calze Rift sono progettate per mantenere piedi e gambe comodi durante l´uso di una ginocchiera durante la guida fuoristrada attiva.La costruzione a maglia tonda 3D è stata progettata per regolare attivamente il calore e allontanare l´umidità dalla pelle.Il ma
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)