Revit Kalahari Socks Grigio EU 35-38 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Kalahari Calze estive moto, grigio/rosso, Taglia 35-38

3 - 5 giorni
27,99 €
Spedizione da 7,99 €

Calze da moto Revit Kalahari grigio e rosso Saldi 35-38

5 Giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 12,00 €

Calze Kalahari grigio scuro-rosso 35-38 standard

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,46 €
Spedizione da 47,00 €
Revit Kalahari Socks Grigio EU 35-38 Uomo

Offerta più conveniente

Calzini da Moto REV´IT! Kalahari | Comfort Supremo per la Guida EstivaMigliora la tua esperienza di guida nella stagione calda con i Calzini REV´IT! Kalahari, sapientemente ingegnerizzati per i motociclisti che esigono prestazioni e comfort quando la temperatura sale. Progettati specificamente per le sfide dei tour estivi e dei tragitti quotidiani, questi calzini sono la soluzione definitiva per mantenere i tuoi piedi freschi, asciutti e comodi, permettendoti di mantenere la massima concentrazione sulla strada. Dimentica la distrazione dei piedi scomodi e sudati e abbraccia la tecnologia superiore dei calzini Kalahari.I motociclisti esperti sanno che, per una guida piacevole, l´equipaggiamento giusto è fondamentale quanto l´abilità tecnica.Durante le guide a temperature più calde, piedi asciutti e comodi ti aiutano a performare meglio.Il design dei nostri calzini estivi Kalahari regola attivamente la temperatura dei tuoi piedi e aiuta continuamente a prevenire un´eccessiva sudorazione.
21,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Revit Kalahari 2 Long Socks Grigio EU 35-38
37,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Revit Kalahari 2 Long Socks Grigio EU 42-44
37,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Revit Kalahari 2 Long Socks Grigio EU 45-47
37,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Revit Kalahari 2 Long Socks Grigio EU 39-41
37,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €