Revit Rift Socks Nero,Grigio EU 35-38 Uomo

REV'IT! Calze Rift Nero/Grigio 35-38

offerte usate a partire da

Revit Rift Socks Nero,Grigio EU 35-38 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze da moto Revit Rift nero-grigio Saldi 35-38

5 Giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 11,00 €

Revit Rift Calzini, nero-grigio, taglia 35 36 37 38 per maschi

3 - 5 giorni
63,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Rev'it Calze Revit Rift Nero Grigio 39-41
45,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Revit Rift Socks Nero,Grigio EU 35-38 Uomo

Offerta più conveniente

Calze fuoristrada sintetiche REV´IT! Rift da uomoPer il pilota fuoristrada o motocross dedicato, il comfort è un non negoziabile. Le intense richieste fisiche dello sport, combinate con equipaggiamento protettivo come ginocchiere e stivali rigidi, possono portare a disagio, sfregamenti e accumulo di calore che ti distraggono dal sentiero. Le calze REV´IT! Rift sono meticolosamente progettate per risolvere questo problema, fornendo la base ad alte prestazioni definitiva per il tuo sistema di protezione della parte inferiore della gamba e permettendoti di guidare più a lungo, più duramente e in completo comfort. Non sono solo calze, sono un pezzo cruciale di equipaggiamento tecnico progettato per piloti seri che esigono il meglio.Le calze Rift sono progettate per mantenere piedi e gambe comodi durante l´uso di una ginocchiera durante la guida fuoristrada attiva.La costruzione a maglia tonda 3D è stata progettata per regolare attivamente il calore e allontanare l´umidità dalla pelle.Il ma
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)