REUSCH Guanti da sci da uomo Outset R-Tex XT nero | 10

REUSCH Outset R-tex Xt - Uomo - Nero - Taglia 10- modello 2025

offerte usate a partire da

REUSCH Guanti da sci da uomo Outset R-Tex XT nero | 10

Prezzo più basso
5-10 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,95 €

Reusch Outset R-TEX® XT - Guanti da uomo, caldi, impermeabili, traspiranti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reusch Outset R-TEX ® XT - guanti da sci - uomo 9 Black unisex
39,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Reusch Guanti Sci Outset R-Tex XT Black/White da Uomo 7.5 Nero
47,07 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reusch Guanti Sci Outset R-Tex XT Black/White da Uomo 8.5 Nero
39,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Guanti da sci Reusch Outset R-TEX XT Noir Taglia 10,5
35,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REUSCH Guanti da sci da uomo Outset R-Tex XT nero | 10

Offerta più conveniente

Questo classico e affidabile guanto da sci Reusch con robusto materiale esterno, cinturino da polso e sistema di blocco è garantito impermeabile e piacevolmente morbido. Dettagli: Materiale: 89% poliestere, 9% poliuretano, 2% spandex Denominazione del colore: Nero/Bianco Qui trovi la guida alle taglie del marchio Reusch.
39,99 €
5-10 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.