REUSCH Guanti da sci da uomo Outset R-Tex XT nero | 9

Reusch Outset R-TEX ® XT - guanti da sci - uomo 9 Black unisex

offerte usate a partire da

REUSCH Guanti da sci da uomo Outset R-Tex XT nero | 9

Prezzo più basso
5-10 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,95 €

Reusch Outset R-TEX® XT - Guanti da uomo, caldi, impermeabili, traspiranti, 9

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,03 €
Spedizione gratuita

Reusch Outset R-TEX® XT - Guanti da uomo, caldi, impermeabili, traspiranti, 9

Unknown
47,07 €
Spedizione gratuita

Reusch Outset R-TEX® XT - Guanti da uomo, caldi, impermeabili, traspiranti, 9

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,11 €
Spedizione da 5,99 €

Reusch Outset R-TEX® XT - Guanti da uomo, caldi, impermeabili, traspiranti, 9

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 6,90 €

REUSCH Guanti da sci da uomo Outset R-Tex XT nero | 9

Offerta più conveniente

Questo classico e affidabile guanto da sci Reusch con robusto materiale esterno, cinturino da polso e sistema di blocco è garantito impermeabile e piacevolmente morbido. Dettagli: Materiale: 89% poliestere, 9% poliuretano, 2% spandex Denominazione del colore: Nero/Bianco Qui trovi la guida alle taglie del marchio Reusch.
39,99 €
5-10 giorni
gigasport.it