Restrap 0.8l Frame Bag Nero

Restrap - Borse per bici - Top Tube Bag - Nero Nero

offerte usate a partire da

Restrap 0.8l Frame Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap top tube pannier

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 6,99 €

Restrap - Top Tube Bag - Borsa da ciclismo 0,8 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
43,63 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Borsa posteriore per baule posteriore o anteriore 1 pezzo nero
89,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Resttrap borsa da telaio piccola 2 5 l nera
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa posteriore per baule posteriore o anteriore 1 pezzo nero
99,90 €
2 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Restrap 1.5l Handlebar Bag Nero
47,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap - Borsa da telaio - Frame Bag Large 4,5L - Nero
97,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap 0.8l Frame Bag Nero

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per lo stoccaggio in movimento con la Borsa da Telaio RESTRAP da 0.8L, una borsa da tubo superiore di alta qualità progettata per ciclisti che richiedono prestazioni, durata e accesso immediato ai loro oggetti essenziali. Metodicamente ingegnerizzata per ogni tipo di viaggio, questa borsa è la compagna perfetta per veloci giri in città, tour a lunga distanza e avventure di bikepacking impegnative. Mantieni la tua bici aerodinamica e la tua concentrazione sulla strada, sapendo che tutto ciò di cui hai bisogno è riposto in modo sicuro e a portata di mano.Progettata per resistere agli elementi più difficili, questa borsa da telaio è costruita con materiali resistenti di alta qualità, fatti per durare. Il suo design robusto garantisce che possa gestire i rigori dell´uso quotidiano e le condizioni fuoristrada impegnative allo stesso modo. L´integrazione di una cerniera impermeabile di prim´ordine offre una protezione eccezionale contro pioggia, fango e spruzzi
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)