Restrap race frame bag large 4 2 l black

Restrap - Adventure Race Frame Bag Long - Borsa da ciclismo 4,2 l grigio/bianco

offerte usate a partire da

Restrap race frame bag large 4 2 l black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Restrap - Adventure Race Frame Bag Long - Borsa da ciclismo 4,2 l grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
109,15 €
Spedizione gratuita

Restrap Race Frame Bag 4.2l Argento

12 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Restrap - Adventure Race Rahmentasche - Borsa da ciclismo 3 l grigio
89,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Restrap race top tube bag long 2 l black
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap Race Waterproof 7l Dry Bag Nero
17,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap - Adventure Race Satteltasche - Borsa da ciclismo 7 l grigio
103,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap Race Handlebar Bag 1.1l Argento
59,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap race frame bag large 4 2 l black

Offerta più conveniente

resistente e leggera la borsa adventure race top tube e stata progettata per le gare di ultra distanza e l audaxing l esterno tecnico impermeabile x21 la fodera interna in nylon 6oz impermeabile e la cerniera bidirezionale ykk aquaguard tengono a bada le intemperie mentre i dettagli catarifrangenti aumentano la visibilita e la sicurezza quando si pedala di notte costruita per essere pratica e funzionale la borsa e tenuta saldamente in posizione con una cinghia in velcro gommata e un attacco molle hypalon regolabile che consente alla borsa di funzionare perfettamente con tutte le borse da telaio restrap dettagli materiali impermeabili volume 4 2 l peso 240 g
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it