Restrap Saddle Bag 4.5l Arancione Orange

Borsa da sella Restrap Saddle Pack ( Arancione / 4.5 L )

Restrap Saddle Bag 4.5l Arancione Orange

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap - Saddle Pack - Borsa da ciclismo 4,5 l variopinto

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
81,56 €
Spedizione gratuita

Restrap saddle pack 4 5l arancione

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Borsa da sella Restrap 4,5 L Orange

2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 8,49 €
Restrap Saddle Bag 4.5l Arancione Orange

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi percorso con la borsa da sella Restrap 4.5LCerchi un modo affidabile, spazioso ed elegante per trasportare l´essenziale nella tua prossima avventura in bicicletta? Non cercare oltre la borsa da sella Restrap 4.5L. Questa borsa da sella robusta e impermeabile è progettata per resistere ai rigori di qualsiasi corsa, da un breve tragitto giornaliero a un viaggio in bicicletta di più giorni.La borsa da sella Restrap 4.5L si attacca perfettamente ai binari della sella e al reggisella della tua bici, fornendo una piattaforma sicura e stabile per la tua attrezzatura. La sua generosa capacità di 4.5 litri offre ampio spazio per attrezzi, camere d´aria di scorta, snack e strati extra, assicurandoti di essere preparato a qualsiasi cosa ti riservi la strada.Costruito per durare:Realizzata in resistente tessuto Cordura con fodera impermeabile, questa borsa da sella ride di fronte a pioggia, fango e sporcizia. Il sistema di chiusura roll-top in Hypalon fornisce una tenuta imperm
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
22,00 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Syncros clip on 350 saddle bag black
14,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Borsa da sella Woho Xtouring Gris
53,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HKM Hoby Horsing Sprung Set, Saltare Gioventù Unisex, Blu, 110 x 67 x 95 cm
72,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita