Respekta Cappa da cucina senza testa / Cappa inclinata di 60 cm / Alloggiamento in metallo con paralume in vetro bianco / Funzione di scarico e ricircolo / CH22010WBZ / B / 54 - 62 dB
Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 60 cm | Scocca in metallo con vetro bianco | Funzione di scarico e ricircolo | CH22010WBZ | B | 54 - 62 dB
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita
Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 60 cm | Scocca in metallo con vetro bianco | Funzione di scarico e ricircolo | CH22010WBZ | B | 54 - 62 dB
Disponibilità immediata
177,47 €
Spedizione da 47,54 €
Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 60 cm | Scocca in metallo con vetro bianco | Funzione di scarico e ricircolo | CH22010WBZ | B | 54 - 62 dB
Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione gratuita
Campana aspirante Respekta CH 22010 WBZ Scarico aria 60cm LED bianca
>72h
262,14 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Respekta Cappa aspirante sottotop / Cappa aspirante sottopiano 60 cm / Alloggiamento in metallo / Funzione di scarico e ricircolo / DH630SL / C / 52-68 dB
99,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa Aspirante Cappa Inclinata Testa Libera 60 CM Neri [EEK: B]
115,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 42,74 €
Respekta Cappa aspirante senza testa / Cappa aspirante inclinata 60 cm / Alloggiamento in metallo con paralume in vetro nero / Funzione di scarico e ricircolo / CH22010SBZ / B / 54 - 62 dB
146,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 47,48 €
Respekta Sanja Cappa aspirante da incasso/cappa aspirante da incasso 60 cm/struttura in metallo in acciaio inox/funzione di ricircolo / CH12060 IX-21 / A+ / 55 - 64 dB
135,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
respekta DH 540 IXL Hood standard width: 50 cm depth: 47 cm DH 540 IXL
90,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €