Respekta Cappa aspirante senza testa/Cappa inclinata di 60 cm/Alloggiamento in metallo con paralume in vetro nero/Funzione di scarico dell'aria e ricircolo / CH55060SA++ / A++ / 42-63 dB
Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 60 cm | Scocca in acciaio inox con vetro bianco | Funzione di scarico e ricircolo | CH55060S 42-63 dB
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
205,57 €
Spedizione da 56,45 €
Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 60 cm | Scocca in acciaio inox con vetro bianco | Funzione di scarico e ricircolo | CH55060S 42-63 dB
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita
Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 60 cm | Scocca in acciaio inox con vetro bianco | Funzione di scarico e ricircolo | CH55060S 42-63 dB
Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita
Dunstabzugshaube Schräghaube Respekta Kopffrei 60 cm 60 cm Schwarz Wandhaube
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,97 €
Spedizione gratuita
Campana extractora Respekta CH 55060 S Scarico aria 60cm LED
>72h
297,48 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Respekta Sanja Cappa aspirante da incasso/cappa aspirante da incasso 60 cm/struttura in metallo in acciaio inox/funzione di ricircolo / CH12060 IX-21 / A+ / 55 - 64 dB
135,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Respekta Sina cappa sottopensile nero opaco/cappa aspirante 50 cm/corpo in acciaio verniciato/funzione aspirazione e espulsione aria / CH500SC-19 fficienza energetica 53-64 dB
129,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Respekta Sina cappa sottopensile inox/cappa aspirante 60 cm/corpo inox di qualità/funzione aspirazione e espulsione aria / CH600IX-19 / classe efficienza energetica A+ / 54-65 dB
119,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Respekta Cappa aspirante CH44199IX-21 / Cappa a isola in acciaio inox con frontale in vetro, 90 cm/max. 631,7 m³/h/Funzionamento in modalità scarico e ricircolo/A+++ / 42 - 63 dB
489,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Respekta Cappa aspirante / Cappa a parete 60 cm / Alloggiamento in acciaio inox / Funzione di scarico e ricircolo dell'aria / CH22058IX-B / B / 59 - 64 dB
82,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,40 €