respekta DH 540 IXL inox 50 cm 47 cm Absaugung e Rückführung (con DH540IXL

respekta DH 540 IXL Hood standard width: 50 cm depth: 47 cm DH 540 IXL

respekta DH 540 IXL inox 50 cm 47 cm Absaugung e Rückführung (con DH540IXL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,95 €
Spedizione da 6,90 €

Respekta Cappa aspirante da incasso/cappa aspirante da incasso 50 cm/struttura in metallo con effetto acciaio inox/funzione di espulsione e ricircolo dell'aria / DH540IXL / C / 52 - 68 dB

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa aspirante da incasso/cappa aspirante da incasso 50 cm/struttura in metallo con effetto acciaio inox/funzione di espulsione e ricircolo dell'aria / DH540IXL / C / 52 - 68 dB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
118,11 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa aspirante da incasso/cappa aspirante da incasso 50 cm/struttura in metallo con effetto acciaio inox/funzione di espulsione e ricircolo dell'aria / DH540IXL / C / 52 - 68 dB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,90 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa aspirante da incasso/cappa aspirante da incasso 50 cm/struttura in metallo con effetto acciaio inox/funzione di espulsione e ricircolo dell'aria / DH540IXL / C / 52 - 68 dB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,16 €
Spedizione gratuita

respekta Dunstabzugshaube Unterbauhaube 50 cm Edelstahl Abluft/Umluft 53 W

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,46 €
Spedizione gratuita

Campana aspirante Respekta DH 540 IXL Scarico aria 50cm LED

>72h
151,08 €
Spedizione gratuita
respekta DH 540 IXL inox 50 cm 47 cm Absaugung e Rückführung (con DH540IXL

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo di ventilazione: Ventilato / Upc: 4260515334489 / MPN: DH540IXL / eBay Product ID (ePID): 20024261677 / Caratteristiche: Luce a LED / Gtin: 4260515334489 / Modello: DH540IXL / Potenza dell'aria di scarico: 201-300 m³ / Articoli inclusi: 1 / Voltaggio: 220-240V / Consumo energetico per anno: 50 kWh/anno o meno / Colore: Argento / Installazione: Sottopensile / Marca compatibile: respekta / Fabbisogno di corrente: 230 V / Superficie: Superficie radiante / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 3344370-respekta Dh540ixl - Cappa da incasso 50 cm / Larghezza: 50 cm / Brand: respekta / Tipo: Network camera / EAN: 4260515334489 / Marca: respekta / Altezza: 7,6 cm / Connettività: Vedi descrizione / See description / Dimensioni schermo: vedi descrizione / Finitura: Opaca
90,95 €
ebay.it

Prodotti simili

2 Filtro carboni attivi per Respekta DH 4679 DH 620 DH 630 DH 610 DH 520 DH 540
18,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 Filtro per Respekta DH 4221 520 4217 540 630 4178 611 4679 610 621 620 4254
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cappa aspirante da incasso/cappa aspirante da incasso 50 cm/struttura in metallo
127,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita