Resident Evil 7 Gold Edition PS5

Capcom Resident Evil 7 - Gold Edition

Resident Evil 7 Gold Edition PS5

Prezzo totale più basso
>72h
28,34 €
Spedizione gratuita

Resident Evil 7 Gold Edition

Disponibilità immediata
28,40 €
Spedizione gratuita

Resident Evil 7 Gold Edition

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Koch Media - Resident Evil 7 Gold Edition, Colore Koch Media

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Resident Evil 7 Gold Edition

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,00 €

Resident Evil 7 Gold Edition PS5 NUOVO SIGILLATO ITA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Resident Evil 7 (Gold Edition)

3-5 giorni lavorativi
30,97 €
Spedizione da 5,00 €

Gioco PS5 Resident Evil 7 Gold Edition

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione gratuita

Resident Evil 7 Gold Edition

33,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Resident Evil 7 Gold Edition PS5

Offerta più conveniente

Disfruta de uno de los juegos más terroríficos y más aclamados de 2017 con Resident Evil 7 Gold Edition que incluye todo el contenido del Season Pass. En la piel de Ethan Winters explora la mansión Baker aparentemente abandonada y descubre la verdad que se esconde detrás de la desaparición de tu esposa. La Gold Edition contiene el juego completo el DLC Grabaciones inéditas vol. 1 y 2 y el episodio de epílogo < >. También incluye el DLC gratuito < >. BANNED FOOTAGE VOL. 1: - Pesadilla: Atrapado en un sótano repleto de horrores debes luchar por tu vida... - Dormitorio: Atado a una cama debes luchar por escapar mientras evitas la mirada vigilante de la Madre... incluye el Bonus Extra: Ethan Must Die. BANNED FOOTAGE VOL. 2: 21: Participa en un juego de cartas retorcido donde la apuesta es tu vida...- Hijas: Vive los eventos que ocurrieron la noche que empezó todo cuando la perdición de los Bakers se puso en marcha... incluye el bonus extra Jack's 55th Birthday. END OF ZOE: Un misterioso ho
28,34 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Capcom Resident Evil Requiem - Nouvo
110,75 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Resident Evil Village Gold Edition (PS5) PlayStation 5 Gold Edit (PlayStation 5)
30,51 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Resident Evil 4 Remake (PS4) Preowned
25,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Resident Evil 7 Gold (Sony Playstation 4)
20,63 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,00 €
Capcom Resident Evil: Revelations 2 PS4
26,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €