CAPCOM Resident Evil Village (Gold Edition)

Resident Evil Village Gold Edition (PS5) PlayStation 5 Gold Edit (PlayStation 5)

CAPCOM Resident Evil Village (Gold Edition)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,58 €
Spedizione da 3,00 €

Resident Evil Village Gold Edition (PS5) PlayStation 5 Gold (Sony Playstation 5)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,68 €
Spedizione gratuita

CAPCOM Resident Evil Village (Gold Edition)

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 13,26 €

CAPCOM Resident Evil Village (Gold Edition)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,08 €
Spedizione gratuita

CAPCOM Resident Evil Village (Gold Edition)

35,09 €
Spedizione gratuita

CAPCOM Resident Evil Village (Gold Edition)

Disponibilità immediata
35,11 €
Spedizione da 7,70 €

CAPCOM Resident Evil Village (Gold Edition)

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

CAPCOM Resident Evil Village (Gold Edition)

39,35 €
Spedizione gratuita

RESIDENT EVIL 8 VILLAGE GOLD EDITION PS5 SURVIVAL HORROR EU CON ITALIANO NUOVO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
EUR 40,99 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAPCOM Resident Evil Village (Gold Edition)

Offerta più conveniente

Una nuova prospettiva - Vedi la metà del core entry in the Resident Evil series from a new vantage point in "Terza persona Mode". In aggiunta alla prima persona intensa w giocatori enjoyed in the initial release of Resident Evil Village, possono ora guardare Ethan in azione ed esperienza il suo viaggio da un nuovo angolo in Resident Evil Village Gold Edition and the Winters' Expansion. Bonus Game - Resident Evil Village fornirà l'accesso a un multiplayer experience titled Resident Evil Re:Verse, che rilascia su Ott. 28, 2022 alongside the launch of Resident Evil Village Gold Edition and the Winters' Expansion. Un cast all-star di personaggi iconici faccia fuori in forno a sei-player deathmatch batles in classic noleggi. Evolution of Combat - In aggiunta a engaging enemies, in Resident Evil Village Ethan can guard against incoming assaults, or kick foes away to buy time, consentire ai giocatori di strategizzare il miglior approccio per sopravvivere le sfide ahead. Caratteristiche popolari Return - Recognizable features return Resident Evil Village that nod to previous Resident Evil titles, such as "The Duke," a merchant who allows players to buy and sell items, purchase recipes for crafting, and customize weapons. The Story Continues - "Shadows of Rose" resumes the Winters family saga 16 anni dopo gli eventi del Resident Evil Village. The expansion's new tale follows Rose Winters, the daughter of main protagonist Ethan, as she struggles with her terrifying powers. Esplora il mondo oscuro e tornato inside la coscienza dei Megamycete in cerca di una cura., Piattaforme: PlayStation 5, Valutazione ESRB: Tutti 10
30,58 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Resident Evil Village Deluxe Edition EU PC Steam CD Key
18,13 €
Vai al negozio
cd-keys.online (IT)
Spedizione gratuita
Resident Evil Village EU XBOX One / XBOX Series X|S CD Key
13,86 €
Vai al negozio
cd-keys.online (IT)
Spedizione gratuita
PS4 Resident Evil Village EU
21,14 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Resident Evil Village - Winters' Expansion DLC XBOX One / Xbox Series X|S CD Key
10,74 €
Vai al negozio
cd-keys.online (IT)
Spedizione gratuita
Resident Evil Village PS5 (Sony Playstation 5)
22,35 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €